Эзотерика

Решено

vip

добрый вам день Андрей 02... - вопрос №569201

Добрый вам день. Андрей 02.06.1985 женат?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По фото лучше смотреть… Но по датам могу сказать, что парень не один, есть рядом с ним женщина… А вот жена это или нет, это уже по фото;)… Но он к ней очень привязан духовно, это несомненно.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Думаю, что этот мужчина был женат или сожительствовал. Отношения разорваны.

    март 4, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нужно или фото или время и место рождения мужчины. По энергетике вопроса у Андрея есть партнерша(официальная либо гражданская жена) Отношения проблемные и он много ее обманывают, но он сам возвращается в эти отношения вновь и вновь

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У него есть отношения.В принципе — он мотылек перехватчик, в поиске эмоций над цветником из дамских сердец.

    Морочит голову, вы уже и сами как под гипнозом.

    Более подробно по фото при личной консультации с любым экспертом

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он не женат… но в его сердце помимо вас есть еще девушка.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у него есть семья. С уважением, Анима

    март 4, 2013 г.