Эзотерика

Решено

vip

смена местожительства - вопрос №569272

Здравствуйте!

Интересует вопрос поменяю ли я место жительства на другую страну? В данный момент проживаю в Баку, Азербайджан.

Валентина 13.08.1955, место рождения   Восточно-Казахтанская область.

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дар Предвидения

    175-й в

    По рунам да, Вам выпадает удачная дорога и дальний переезд, либо очень дальняя поездка в течении 10 месяцев. Более  подробно можно сказать на основании других личных данных.

    март 4, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    У Вас будет возможность перезда в другую страну в ближайшие 2 года, связанная с личными отношениями. Удачи Вам.

    март 4, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На протяжении года из-за состояния финансов  у вас не получится переехать, но такая возможность есть в самом конце года -если решитесь воспользоваться помощью друга.Сейчас вы категоричны и желаете только рассчитывать на свою помощь. Трудиться будете за двоих, много общаться с различными людьми. Сотрудничество принесёт успех.

    март 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Валентина, просмотрела ваш вопрос почти до весны следующего года — с переездом сложности, нет четкой решительности. Время не самое благоприятное для переезда. Повремените.

    март 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы для вас очень большие… Возможно даже что в будущем, по работе вам предложат командировку в другую страну, и это просто будет для вас подарок судьбы.

    март 4, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если ваш переезд связан с финансовыми вопросами, то рекомендую проявить осторожность — есть вероятность быть обманутой, обещания не сбудутся в полной мере. Переезд может состояться, в ситуации замешана женщина водного знака моложе вас.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшие как минимум пол года не поменяете, у вас будет много сомнений. Еще останетесь на старом месте жительства. Удачнее будет следующий год для переезда.

    март 5, 2013 г.