Эзотерика

Решено

vip

Покупка дома. - вопрос №569350

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста купим ли мы дом в этом году? Спасибо огромное за ответы!!! Марина, 08.09.1982г, Стародуб, 10.00. Фото в профиле.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, приобретете недвижимость этим летом, примерно в середине июля.

    март 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, да приобретение будет, следите за  здоровьем.

    С Уважением, Татьяна.

    март 4, 2013 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Да, Вы могли бы приобрести в этомп году дом, причем успешно, но есть факторы сильно этому препятствующие, из-за них к сожалению не получится, либо устраняйте как можно быстрее.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 4, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте.

    Будет шанс приобрести, но опасайтесь обмана.

    март 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, возможны сложности с покупкой, идет риск потери, задержки. Будьте внимательны.

    март 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Купите… при чем в ближайшие 4 месяца это произойдет. Эти месяцы вообще вам благоприятны, страйтесь делать все, чтобы получить желаемое.

    март 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будете сильно сомневаться, есть большое желание сделать это, но варианты будут не очень вам подходить и быть вам по душе, некоторые обстоятельства не будут вам способствовать. Будет продавец мужчина, и продавец женщина это точно 2 варианта. Я бы порекомендовала по времени не торопиться с таким серьезным приобретением.

    март 5, 2013 г.