Эзотерика

Решено

Как относится? - вопрос №56939

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я  в разводе.Понравился мужчина.как Он ко мне относится? Посмотрите, пожалуйста… Елена(21.03.1975г) и Владимир (4.01.1969г) Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Есть симпатия.

    февраль 4, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

      Вы его покорили, сердце его зажглось ..будет страсть с его стороны

    Песпективу будущих отношений смотрю при личной беседе в чате, буду рада помочь.

     Консультации платные.

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Можно составить ваш гороскоп совместимости.и он покажет совпадаюют ли ваши ожидания от партнера с его ожиданиями от вас.,так же перспектива отношения тоже будет видна.И я могу описать вашего партнера,его характер и поведение .Если вы рассчитываете на серьезные отношения рекомендую это сделать(проверить партнера), а если просто встречи и легкие отношения,топросто любите и наслаждайтесь каждым моментом жизни. Любви  счастья вам желаю!

    февраль 4, 2011 г.