Эзотерика

vip

Что еще ожидать? - вопрос №56943

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Всё началось, как я считаю, с маминой работы. Она подрабатывает уборщицей. Со сменой руководства она стала замечать под ковриками у кабинетов крупы, соль в большом количестве. Последнее что было — это  вымела соль и подняла рядом лежащую тряпку руками! 24 декабря 2010 года мы отмечали день рождение моего сына. Мне позвонила подруга мамы и сказала, чтоу мамы случился инсульт. В этот же вечер заболел мой сын. На следующий день 25 декабря в больнице сказали, что у сына воспалена вся левая сторона. 26 декабря увезли в больницу папу, и тоже с инсультом. 27 декабря мне об этом сообщили. 28 декабря наша машина вылетела с трассы за городом. 29 декабря умер папа. 30 декабря наша машина попала в аварию. 31 декабря были похороны… Происходили еще всякие мелочи до полуночи. И всё, казалось бы, успокоилось… На прошлой недели две ночи подряд сын вскакивал по нескольку раз за ночь и кричал, и я спала плохо. Ходили в церковь ставить свечки за упокой и за здравие. И вроде снова всё успокоилось. Сегодня сын проснулся с криком посреди ночи и долго боялся снова лечь. Ему приснилось, что нашу семью Бог наказывает, что мы ходили в церковь всей семьей, и обидели Бога (со слов ребенка). Своим криком он прервал мой сон: папу видела в плохом состоянии, поцарапанного и хромого, я хотела к нему подойти, но крик сына во сне меня разбудил. А маме сон приснился, что у нее все зубы выпали, но крови не было… До нового года у меня был нервный срыв с нарушением речи… Помогите пожалуйста…   Виновна ли во всем этом та тряпочка, поднятая руками? Или это что-то другое? Что еще ожидать? Что делать? Меня зовут Вероника 31.01.1984 г.р., мама — Татьяна 13.04.1961 г.р., сын — Максим 24.12.2001 г.р., папа — Евгений 5.03.1960 г.р. — 29.12.2010.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вероника я посмотрела вашу ситуацию надо работать и очень серьезно,тряпочка тут не причем.

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна МИУ

    559-й в Эзотерике

    Вероника, здравствуйте. Мое мнение, что кто-то затаил зло на Вашу семью, Вы обидели кого-то и очень сильно, поройтесь в своих воспоминаниях, съездите к Матронушке, помолитесь, она помогает в подобных ситуациях.

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника.

    Соль, крупа, тряпочка -это так называемый в магии "подклад". По другому, это предметы, через которые передается негативная программа (это могут быть разные виды порч, приворотов и т. д.). Ваша мама, убирая эти предметы , скорее всего и получила такую программу, хотя предназначена она была другому человеку. По описанным симптомам, похоже на "родовик".

    Посещениями церкви , к сожалению , избавиться от этого невозможно. Вам необходимо обратиться за помощью по диагностике и избавлению от магического негатива. И желательно не затягивать по времени.

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Крепко вас скрутило. Порча предназначалась руководителю, было сделано из мести на полное уничтожение. Матушка Ваша принесла "это" в свою семью. Сейчас реальная опасность грозит следующему мужчине в вашей семье. А тяжелее всего сейчас отцу, царствие ему небесное, он застрял в чистилище и ему нужна ваша помощь. закажите сорокоуст за упокой его души, нужно отпеть землю с могилы и вернуть на место. Позовите священника освятить квартиры, в которых живёте и машину. Подайте нищим за него. Пройдите соборование. Обратитесь за помощью. Активизируйте все возможные обряды на очищение. Крепитесь!  Я помолюсь за Вашего сына. Поите его святой водой каждый день, на всех оденьте крестики. Положите в изголовье иконы Матроны и Николая Чудотворца.

    Храни вас Господь!

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Чтобы вашу семью отпустила эта неприятная ситуация, вам необходимо обратиться за помощью к хорошему магу, хорошему специалисту, уоторый сможет снять этот сильный негатив с семьи.  Негатив надо снимать со всех.  кто оказался под воздействием этого магического колдовства. Кроме этого, необходимо продиагностировать  члеов вашей семьи на наличие изменений на физическом плане и при  наличии таковых (а они обязательно есть - родственными-то попали в больницу, появилось недомагание), восстановить здоровье.  Я имею большой опыт работы с такими  случаями, поэтому можете обращаться за помощью. Я ее  оказываю как  очно, так и по фотографии.

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да , что же Вы ждете ? Пока беда  прийдет в дом.....Срочно очищать все и дом и себя и родных, и ставить защиту