Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты Подозреваю,что на моего... - вопрос №569458

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подозреваю, что на моего мужа наведена порча на смерть.Можете ли посмотреть-так ли это? Он Сергей 9.04.66. я Ольга 3.12.69.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Негатив не исключен, но диагностировать лучше по фото.

    Счастья Вам!

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На смерть — не похоже, хотя первая чакра, базовая, отвечающая за общее здоровье, запас сил и пр. — повреждена, возможно и магически.

    А вот кармическую отработку точно проходит.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Оля — по этой теме конкретная диагностика по фото.По таро — негатив есть — но его природу и каким боком смерть — нужно при личной консультации смотреть

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негатив есть и делался неоднократно. Смешаны все пороки- и зависть и злоба и любовь.