Юриспруденция

Вовремя не пришла карта Сбербанка после перевыпуска. - Тамбовская область - вопрос №569468

Здравствуйте, уважаемые юристы! Проблема такова: 1 февраля отнес в Сбербанк студенческую карточку на перевыпуск. Обещали сделать в течение 2х недель. 15 февраля я пришел получить карточку — в конверте был неверный пин-код (как мне сказали на их практике это первый случай). Оформил еще один перевыпуск. Прошло 2 недели — карта пришла, а пин-кода все нет.Каждый день хожу — каждый деньпосылают. На карте несколько стипендий. Деньги нужны. Подскажите пожалуйста, положена ли мне материальная компенсация из-за некомпетентности работников «уважаемого Сбербанка» ?

Дополнение автора от март 4, 2013 г., 15:55:10

Спасибо за ответ! То есть получается никакой ответственности не предусмотрено за то,  что я сижу без денег уже больше месяца по вине Сбербанка?

Илья март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Нет, материальная компенсация Вам не положена.

    Спасибо!

    март 4, 2013 г.