Юриспруденция

Здравствуйте,я Индивидуальный предприниматель Хочу подать... - Красноярский край - вопрос №569500

Здравствуйте, я Индивидуальный предприниматель. Хочу подать рекламу в Рекламное агенство. Мы заключаем договор и т.д. Вот допустим признали рекламу незаконной, например там про какую нибудь чушь придумают и сделают эту рекламу вне закона. Какие санкции применят к Рекламному агентству и к заказчику?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Это зависит от того, какое именно конкретно нарушение будет допущено.В любом случае с Вами же будет согласована эта реклама. Ап вообще за нарушение законодательства о рекламе рекламодатель, рекламораспространитель несут административную ответственность в виде штрафов.

    март 6, 2013 г.