Юриспруденция

Решено

бывший муж прибегает ко мне... - вопрос №569539

бывший муж прибегает ко мне на работу мешает работать позорит меня перед коллективом!!! и требует ребенка! в праве ли я ему его не довать??? не когда!!! в том числе не платит элементы!!! что мне делать и как быть подскажите пожалуйста!!! как я на это все могу повлиять!!!

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прибегает на работу? — попросите охрану что-бы его не пропускали, или полицию вызывайте постоянно — тоже эффективно.

    По ребенку надо разобраться — решение суда было о том с кем ребенок остается и установлен ли порядок общения с родителем?

    Не платит алименты — в суд обращались? Если обращались — наседайте на судебных приставов, пусть предпринимают меры. А еще кстати хорошо угрозы лишения родительских прав помогают (попробуйте сказать: не будешь платить алименты — лишу родительских прав нафиг!).

    Оцениваем ответ, что не ясно — пишем мне в чат.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля Равильевна

    56-й в Юриспруденции

    Нужно определить порядок общения отца с ребенком: у нотариуса-соглашение или через суд-иск.

    март 4, 2013 г.