Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста,она уедет этим летом... - вопрос №569594

Скажите пожалуйста, она уедет в Африку этим летом навсегда? Майса (19.03.1988)родилась в Туркменистане.Спасибо!

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Ирина! Да Майса уедет в Африку этим летом.

    март 4, 2013 г.

    Алексей

    433-й в

    Нет, обстоятельства связанные именно с поездкой не сложатся.

    март 4, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Уедет к концу лета, ближе к осени. По-крайней мере еще раз приедет на нынешнее место жительства, но уедет именно на ПМЖ.

    март 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет, не уедет.

    март 4, 2013 г.

    Я

    2-й в

    есть шанс-съездить туда, но вернется обратно, жить там не сможет, все здешнее ее будет тянуть назад-домой...

    есть вероятность смены места жительства ближе к 30 годам...

    март 4, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Доброго вечера Ирина.

    Многое по началу не складывалось, но в конечном итоге всё получится, и вам общатся возможность будет.Майса уедет, но через какоето время к ней поедите вы так она захочет.

                      С уважением Софият...

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если событие связано с браком, то поездка не состоится к сожалению. Идут карты препятствий и задержек. Сожалею...

    март 4, 2013 г.