Эзотерика

Решено

vip

проживаю заграницей,2018 году хочу вернуться домой с мужем,детьми, найти работу и строить жизнь там.Стоит ли менять страну проживания? Смогу ли я добиться успеха дома?Надежда 28.03.1985 1:00 дубровица - вопрос №2680924

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вернуться стоит, рано или поздно вы всё равно это сделаете. Успех у вас   наживётся, а трудности с переездом — всегда бывают .  Они  не страшные а только предадут вам сил и решительности. Удачи!

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом всегда примет и согреет.

    декабрь 3, 2017 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.переезжать стоит.Вы такой человек, который везде добьётся успеха.возможно уже в декабре поедете домой.

    декабрь 3, 2017 г.