Бизнес

парфюм - вопрос №569616

ДОбрый день, скажите нужна ли лицензия на продажу парфюмерной продукции в розницу, если нет то какие сопроводительные документы нужны? спасибо

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте! Нет, не нужны. В законе о лицензировании закрытый перечень занятий, подлежащих. Вам нужны документы, подтверждающие законность происхождения продукта (накладные, счета, счета-фактуры). Возможно, что там еще присутствуют сертификаты качества — их вам должен выдать поставщик товара. В любом случае, проще всего уточнить у поставщика

    март 13, 2013 г.