Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Прошу ответить... - вопрос №569686

Уважаемые эксперты! Можно задать вам вопрос: как скоро я смогу продать мамину квартиру, оформлена на мое имя,(маму звали Вера 30.12.1924 г.р, умерла 23.02.2013) и переехать  с мужем на юг к Черному морю? Зовут Елена, родилась 10.06.1966г в гАлександрове в 9 ч утра.Мужа зовут Владимир, родился 30.01.1965 в гКлайпеда в 0ч 30 мин.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Я

    2-й в

    Елена, здравствуйте!

    вы слишком торопитесь с продажей квартиры, в течении полугода,, все будет оставаться без изменений.благоприятный момент продажи квартиры вам выпадает с сентября по ноябрь, есть шанс продать выгодно квартиру и быстро.

    Успехов!

    март 4, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте

    Не раньше, чем через пол года. На октябрь мес. выпадает продажа.

    С ув. Yuli

    март 4, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, никаких проблем в продаже не вижу, в течении 3 -4 месяцев, реализуете задуманнное и с продажей и с переездом.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Хоть сороковины маме помяните, подождите- а потом и море будет.Если уже выставили на продажу — будет долго, после полугода — продажа будет удачная

    март 4, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а других собственников там нет? Могут быть препятствия из-за суммы на жилье, в ближайшие 4 месяца продажа вряд ли состоится. Но позже, в течение года, вполне получится, неожиданно очень. С уважением, Анима

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Квартиру лучше выставлять на продажу уже сейчас и сразу озвучить возможный вариант обмена. возможно с доплатой. Это все Вы можете сделать в ближайшие полгода.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайший год еще есть трудности с продажей квартиры, дело не идет так, как вам хотелось бы. При чем вы готовы прилагать усилия. Я бы вам порекомендовала повременить в ближайшие месяца с продажей — дело может затянуться. Хотя в итоге может быть неожиданное решение вопроса. Но по времени не очень быстро.

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Продажа с квартирой скорее всего может затянуться. Либо если вы хотите ее продать наверняка в ближайшее время, вам придется снижать цену довольно сильно.

    март 5, 2013 г.