Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №569689

Здраствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, родилась 23.04.1978 в 4 часа утра в Минске, Беларусь. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж, знакома ли я уже с этим мужчиной и что ожидает меня весной 2013 года? Заранее спасибо.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Наталья, есть блокировка на личную жизнь, Ваша дата рождения говорит о том, что вы должны быть уже давно замужем и иметь двух детишек...

    так же идет информация, что ближе к 37 годам у вас изменится жизнь в корне.

    в чате более подробно по фото.

    Счастья Вам!

    март 4, 2013 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Вижу у вас молодого человека и так же вижу что это знакомство приносит некоторые переживания.

    март 4, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В ближайшие полгода брак не просматривается, есть препятствия для встречи с мужчиной, они носят внутренний характер и связаны с прошлым, например страхом обмана со стороны мужчины, что внешне может проявляться в вашей некоей замкнутости или недоверии. С уважением, Анима

    март 4, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас уже зародилась любовь и в будущем это ваше счастье!

    март 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Весна может быть багатой весьма на романтические переживания, могут быть новые интересные встречи, кроме того и в вашем кругу есть человек, интересующийся вами. Пока что в этом году замужества не видно еще.

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Весной вас ждет путешествие… которое окажется не таким, чего вы от него ждете. А любовь к вам придет как раз после весны.

    март 5, 2013 г.