Юриспруденция

бары - вопрос №56972

что является баром с юридической точки зрения? прописано ли что-нибудь в законе РФ по этому поводу? или же баром можно обозвать что угодно?

Дополнение автора от февраль 4, 2011 г., 16:38:03

а реально ли создание так называемого "бара на колесах" или чего-нибудь на подобии с возможностью продажи алкогольной продукции после 21:00?

skipper февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    45-й в Юриспруденции

    Есть ГОСТы, в которых дается определение бара: "Бар - предприятие общественного питания с барной стойкой, реализующее смешанные, крепкие алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, закуски, десерты, мучные кондитерские и булочные изделия, покупные товары"

    февраль 4, 2011 г.