Юриспруденция

наследники второй очереди подали заявление... - вопрос №569734

наследники второй очереди подали заявление в течении 6 месяцев, однако необходимо подтвердить родство. У одной стороны наследников возникли трудности с подтверждением родства даже через суд. существует ли сроки для подтверждения родства, потому что может сложиться так, что родство невозможно будет подтвердить никогда. В таком случае наследники которые уже подали документы будут ждать бесконечно или смогут унаследовать всё наследство.?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    наследники первой очереди унаследуют имущество

    март 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Чем не понравился ответ?

    март 6, 2013 г.