Психология

Решено

Первая любовь на всю жизнь. - вопрос №569791

Мне 20 лет и я впервые влюбился. Но спустя 1,5 месяца моя девушка прекратила со мной общение, у нее уже другой. Я больше не хочу не в кого влюбляться, не могу смотреть на других девушек. Это будет нормально, если я пронесу первую и единственную любовь через всю жизнь. То есть я не буду заводить семью, детей. И каким образом, объяснитьокружающим, что я не буду жениться никогда. А буду любить ее всю жизнь.

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем вам что то и кому то объяснять. Вы не собираетесь делать ничего противозаконного. А в остальном это ваша жизнь, и только вам решать как ее прожить и других это по большому счету не касается. p.s. Оцените вс ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.

    март 5, 2013 г.