Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста! - вопрос №569800

Уважаемые эксперты, у меня (Ирина 15.03.1985 г.)сегодня на работе случилась неприятнейшая ситуация — при консультации клиента я предоставила ему не верную информацию, клиент был очень возмущен… Когда я попыталась все исправить он даже слушать не захотел и сказал, что будет звонить в Главный офис и обязательно напишет жалобу.

Так как у нас в организации с жалобами очень строго, могут и лишитьпремии и оштрафовать, я теперь ОЧЕНЬ переживаю. Подскажите пожалуйста как повлияет эта ситуация на мою дальнейшую работу и действительно ли этот человек пожалуется?

Спасибо всем огромное!!!

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Не волнуйтесь, он не будет писать жалобу.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, писать не будет. Но еще появится у Вас на пороге.   Не тушуйтесь .

    март 6, 2013 г.