Эзотерика

Решено

Разлад с любимым - вопрос №56986

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разлад с любимым я незнаю что делать и чего ожидать от отношений и от него я Екатерина 19.06.88 21.30 время а по документам в Одинцово мос обл а на самом деле в Вязьме смоленской области он Алексей 09.01.91место его рождения Смоленская область  время незнаю

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Катя, разлады быть не должно, пришлите фотографии, посмотрим вашу ситуацию подробнее

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    В вашем случае все что не делается-все к лучшему. Он  в семье будет деспотом и тираном. Подумайте над этим.

    февраль 4, 2011 г.