Эзотерика

Решено

я постоянно вижу сны о... - вопрос №569872

я постоянно вижу сны о будущем событии со мной, потом это происходит со мной. и это постоянно происходит со мной. особенно это активизировалось около 4 лет .

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здоровья Вам У Вас обострённо развита интуиция. У меня тоже так бывает; снится один и тот же сон, пока не исполнится наяву — это здорово!

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это хорошее качество, говорит вам о том, что у вас есть хорошие данные: развита интуиция, вы можете предугадывать события, активно подсознание. Со временем даже без снов вы сможете чувствовать что вам стоит делать в жизни, сможете многое предчувствовать и помагать себе и своим близким. С возрастом эти способности будут усиливаться и развиваться. Удачи вам!

    март 5, 2013 г.