Эзотерика

Решено

vip

Мой ли это человек, чего ждать в будущем - вопрос №569884

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Меня зовут Екатерина 25.05.1994 12:55 г.Москва В последнее время было много переживаний, сейчас после моей измены(что важно, не физическая, а именно чувства), мы снова вместе с Николаем (02.12.1994 г.Москва), с которым мы уже почти 3 года вместе, мне с ним очень хорошо и спокойно, но ябоюсь, что опять могут вспыхнуть сильные чувства к кому-то ещё. И я очень волнуюсь за будущее с ним, боюсь опять причинить ему боль. Скажите пожалуйста, мой ли это человек и вообще как будет складываться моя личная жизнь в дальнейшем. Заранее большое вам спасибо за ответы.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Екатерина, доброго времени.

    Вы вернулись к Николаю как в тихую гавань, переждать шторм после сильных потрясений. И вам с ним хорошо и спокойно, это правда. Сейчас.

    Но вас не устраивает тихая, размеренная жизнь, как минимум пока (может в будущем вы и успокоитесь). Именно поэтому в совместных отношениях дорога у вас перекрыта...

    Сильные чувства у вас обязательно вспыхнут, и довольно скоро, это просматривается уже сейчас. Но про это пока рано говорить — будущее еще не родилось.

    Совет — обдумайте, что для вас важнее: надежность и спокойствие или накал чувств и яркие отношения? И сделайте выводы из прошлых ошибок.

    Будет нужна более подробная консультация — обращайтесь.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Катя.Николай не в силах обуздать ваши страсти, он молод, мало опыта и не так сильна энергетика как у вас.Вы встретите другого мужчину гораздо старше вас, сильнеее и опытнее.Он будет для вас всем- мужем, другом, отцом и любовником.С ним вы забудете о других мужчинах, не будет желания искать страстей.У вас будет все.

    С уважением, Галина.

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Этот человек ваша судьба, между вами любовь… Но подобные измены чувств не прекратятся...

    март 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не зря боитесь, это очень возможно. Да и было бы странно в 18-20 лет, чтобы это было по другому. Вы не скоро остепенитесь. И если Николай готов это принимать — почему нет. В последствии ваши пути разойдутся.

    март 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к сожалению не ваш! лучше фото!

    март 5, 2013 г.