Юриспруденция

Здравствуйте! Заочным решением мирового судьи... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №569932

Здравствуйте! Заочным решением мирового судьи судебного участка с моего отца, как собственника жилого помещения, расположенного в г.Улан-Удэ, в пользу ООО «Жилремсервис» была взыскана задолженность по оплате за текущий ремонт и содержание жилья и судебные расходы. Но мой папа проживает в Забайкальском крае, собственности в Улан-Удэ у него нет. Он пенсионер, инвалид второй группы. О судебном заседании его не извещали, можетэто приставы нашли удобного однофамильца? что нам делать? Заранее благодарны за помощь.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам нужно получить копию этого заочного решения. В течение 7 дней с момента получения решения нужно подать в суд заявление об его отмене. Сообщите об этом приставам, чтобы приостановили исполнительное производство. В суде выяснится чья это собственность...

    Хотя нужно сказать, это был бы прекрасный подарок, вдруг не от куда получить в собственность квартиру...)))