Юриспруденция

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в... - вопрос №570103

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в решении жилищного вопроса. 4 марта 2012 года я осталась без жилья. В результате поджога, сгорел мой дом. Квартира находится в собственности. Сейчас по истечению уже года, власти решили, что собственники получат 28500р. за 1 кв.м. А муниципальные — получат квартиры, в соответствии с площадью. У меня было 65,8 кв.м., на полученные средства, я не смогуприобрести такую же квартиру. Что мне делать!!!

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, погорельцам собственного жилья, могут оказать только материальную помощь, обратившись в соц. службу и собрав пакет документов. А жителям проживающих в муниципальном жилье, предоставляется жилплощадь.