Эзотерика

vip

Подскажите,пожалуйста,возможны ли серьезные отношения с... - вопрос №570117

Подскажите, пожалуйста, возможны ли серьезные отношения с Алексеем(06.09.1977) или это просто флирт.Я Елена(18.04.1979).Спасибо

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Серьёзного не просматривается. Возможна интрижка, которая быстро

    закончится

    март 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    серьезного не вижу!

    март 5, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что виден флирт, который при желании можно перевести и в более серьезные отношения. Но для этого вам обоим придется приоткрыться друг другу, а также перестать смотреть друг на друга свозь очки своих представлений и иллюзий.

    март 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И отношения возможны, и их развитие тоже.Мужчина, правда, не выражает открыто всего, что у него на душе, немного замкнут в этом отношении.Но при правильном подходе к нему вполне может сложиться пара.Главное, не давите на него.Вы лидер по натуре своей, не применяйте эти свои качества лидера в отношениях, и все тогда сложится.

    март 5, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. У вас вполне могут быть серьёзные отношения. Вы можете стать хорошими друзьями или любовниками.Вам строить отношения самим.Брак был бы длительным.Вы вполне подходите друг другу.Конфликтов в отношениях почти нет.Удачи.

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Флирт скорее идет от вас, чем от него… Он вполне серьезный человек… возможно даже, когда вы его узнаете поближе… его серьезность вас просто ошарашит)

    Вообще он по характеру чень легкий, беззаботный… живет сегодняшним днем… Это может и создавать ощущение о нем, что он просто флиртовщик… Но это не так… у него воздушный характер,… серьезность и чувства у него есть к вам.

    март 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможны отношения, достаточно эмоциональные и приятные для вас.

    март 5, 2013 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Вы слшиком разные люди.
    Вы по своей натуре лидер, любите держать все под контролем, инициатива сегда в ваших руках. В чувствах и отношениях вам нужна глубина и душевная  широта. По своей природе вы фаталистка, верите в судьбу.
    А Алексею нужна девушка спортивного вида и обеспеченная либо с социальным статусом.
    Не хочу вас разочеровывать, могу лишь сказать, что вашему союзу не будет хватать спонтанности, дистанцию и холодность между вами преодолеть вы не съумеете.
    Удачи.

    апрель 10, 2013 г.