Юриспруденция

Что решит суд - вопрос №57015

Я виновник ДТП. Страховая комп. второму участнику насчитала больше сумму, чем 120тыс.Моя зарплата 20.000р., у меня на еждевении жена и двое не совершеннолетних детей(т.е.жена не работает).Вопрос: Если суд начислит мне выплату в 70.000руб., то примерно по скольку я буду выплачивать в месяц, и на какой срок это все растянется. И какие варианты могут быть ещё? Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Все будет зависеть о Вашей активности и от Ваших предложений в суде, в совокупности с доводами о сложном финансовом положении.

    С уважением, Роман.

    февраль 8, 2011 г.