Юриспруденция

Решено

Добрый день Я нахожусь в... - вопрос №570200

Добрый день. Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 9 мес. Мне позвонили с работы и сообщили, что меня перевели на другую должность с другим окладом. Попросили приехать и подписать документы. Правомерны ли действия отдела кадров? Могу ли я не подписывать документы?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Можете не приезжать и ничего не подписывать. Пока Вы в отпуске по уходу за ребенком с Вами не имеют право ничего делать!

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    без Вашего согласия- нет

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля Равильевна

    56-й в Юриспруденции

     На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность) — п.4 ст.256 ТК РФ

    март 5, 2013 г.

    Наиля Равильевна

    56-й в Юриспруденции

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    март 5, 2013 г.