Эзотерика

Решено

vip

Толкование сна - вопрос №570234

Приснилось, что из горла идёт кровь, тонким ручейком стекает откуда-то по задней стенке горла. Во сне подумала, что сейчас проснусь, и будет больно глотать, хотя во сне боли не было. Горло не болит, здорова на самом деле. Помогите растолковать, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    164-й в Эзотерике

    КРовь это ваша сила, жизненная энергия. Значит утечка сил была .

    А причина скорее ссора или обида

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам вскоре предстоит нелегкий разговор с родней.

    март 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к скандалу в семье, с родными или близкими.

    март 5, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Видеть во сне кровь-к грядущему беспокойству.

    март 5, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Кровь символизирует душу, родственников, жизненную энергию. Судя по всему, испорченные отношения с каким-то из родственников приведут к ослаблению родовой поддержки, родовой силы. Постарайтесь не конфликтовать, как бы трудно ни было.

    Счастья Вам!

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Кровь напрямую связана с жизненной энергией, жизнерадостностью, в вашем случае это еще аспект самовыражения, творчества. Сон говорит вам о том, что вам нужно обратить внимание на аспеккты самовыражения во всех сферах своей жизни, это может быть личная жизнь, семья (! а так же кровные родственники), отношения, работа. Сон не предвещает вам болезни, это проявление самовыражения, желание делать что-то по-своему, так как можете только вы, в глобальном плане творить свою жизнь.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ситуация ясна как день… В вашем горле скоплена энергия любви и счастья в адрес какого-то человека… Возможно это не возлюбленный а вам друг или подруга, может кто-то из родственников… Вы испытываете очень сильные чувства к этому человеку и вам хочется кричать о них ему… Но вы молчите и не изливаете их наружу.

    март 5, 2013 г.