Медицина

Здравствуйте! Через год после родов... - вопрос №570241

Здравствуйте! Через год после родов у меня начались месячные, 4 месяца подряд они шли на неделю позже предыдущего раза, а пятый и шестой месяц день в день, теперь когда пришло время начаться в седьмой раз их нет(беременности тоже), задержка уже 4 дня а сегодня еще и коричневые выделения пошли, что это подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Выделеняи могут быть началом месячных. А так же признаком некоторых воспалительных заболеваний. Чтобы уточнить что это нужно посетить гинеколога очно, пройти осмотр, сдать анализы, сделать УЗИ.

    Описанные расстройства могут быть на фоне гормонального дисбаланса, а для его возникновения причин так же  довольно много и без очного осмотра, анализа крови на гормоны тут не обойтись.

    Здоровья Вам.

    март 5, 2013 г.