Медицина

Здравствуйте)) Я 6 лет пила... - вопрос №570243

Здравствуйте)) Я 6 лет пила противозачаточные таблетки, перестала принимать в апреле 2012г, около 8 мес были сбои с менструацией. С нового года менструация регулярная, но в середине цикла появляется неприятный запах (разлагающийся запах), УЗИ делала всё в норме, выделения нормальные, на инфекции сдавала всё чисто, что это такое? Может ли быть гормональный сбой?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    53-й в Медицине

    Светлана, здравствуйте. Если эти выделения сходны с периодом овуляции, то это не страшно. Всё физиологично, просто носите трусики натуральные и подмывайтесь отваром ромашки и Лактацидом (или другим средством, сод. мол.кислоту).

    март 5, 2013 г.