Юриспруденция

я работаю парикмехером не офицально!... - вопрос №570338

я работаю парикмехером не офицально! могу ли я получить справку о зарплате у начальника? он ип!

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksey Vladimirovich

    94-й в

    Смотря какую справку, если по форме 2 НДФЛ, то нет, так как вы не оформлены и бухгалтерия по вам не ведется, если по какой то другой форме, например для получения кредита по форме банка, то это на усмотрение вашего начальника, если у вас хорошие отношения то он вам ее сделает

    март 5, 2013 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Если Вы работаете нелегально, то о какой заработной плате, а тем более справке может идти речь? Конечно, не даст/ Если поговорить убедительно, то если только справку о доходах, но все зависит от того, куда Вам нужна эта справка и подойдет ли она.

    С уважением к Вам, Т.С.

    март 5, 2013 г.