Эзотерика

дорогие эксперты, прошу Вас о помощи!!!! - вопрос №570423

Уважаемые эксперты, если кто -то из вас может помочь, напишите, пожалуйста!!! Валерий 10.11.71 прикован к постели, у него с каждым днем пропадает желание жить!!! как его спасти?

Дополнение автора от март 7, 2013 г., 10:08:12

Валерий родилсяв г. Моздок Северная Осетия, диагноз поражение можжечка из-за отравления

Кристина$$$ март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы пишите о  вроде бы наболевшей проблеме и остановка на полуслове- Ну  он Валерий и дата есть рождения. С такими параметрами по миру 80 человек, кого смотреть то? Напишите его диагноз, дополните где родился(название местности) Что приключилось с ним и когда.

    март 5, 2013 г.