Юриспруденция

Решено

Апелляционная жалоба - Ульяновская область - вопрос №570516

Уважаемые юристы! Подскажите, где брать реквизиты, чтобы оплатить гос. пошлину для подачи апелляционной жалобы если я истец?.. Сужусь и живу в разных городах… С уважением Лилия.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    все реквизиты оплаты можно увидеть на сайтах судов

    март 5, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Зайдите на сайт суда там имеются реквизиты.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksey Vladimirovich

    94-й в

    В каждом суде, на самом видном месте есть стенд, где указаны реквизиты госпошлины, по крайней мере так должно быть. Еще есть на сайте каждого суда, а у каждого суда есть свой сайт. Реквизиты надо брать в том суде, в который подаете жалобу.

    март 5, 2013 г.