Эзотерика

Решено

Чудо - вопрос №570665

Здравствуйте меня зовут Ирина, мне 26 лет, день рождение 7.10.1986 г. 6,15 ч. утра, г. Первоуральск. Произойдет ли в моей жизни когда нибудь чудо и если да то когда....????? Просто я так устала работать, хочеться чтоб деньги свалились с неба или чтоб появился человек в м оей жизни уратор, который помог вылезти мне из этой ямы… А ещё я оченьхочу ребенка, но не могу забеременеть((((( Все пытаюсь выйграть в лотерею, но наверное зря… Все живу в каком то ожидании чудо… Очень хочу сама стать ясновидящей… помогать людям дано ли мне это… Если кто тознает ответы на мои вопросы  буду рада… Спасибо!

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ****Солнечная****

    194-й в

    ирина из вашего сообщения я могу сказать одно-у вас нет четкой цели в жизни.
    определитесь что вам на данный момент важнее.деньги или лотерея.если вы говорите о каком-то чуде-то над этим нужно работать.
    деньги ведь с неба не сыпяться.и ждать чудес, если беременность наступит-глупо.ребенок будет хотеть кушать и одеваться-а не ждать выигрыша.
    вам нужно либо встать и начать зарабатывать.смените работу.ставьте цели.либо мужчина сильный.на которого не только следует ровняться но и на которого следует положиться

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! У вас много желаний и все они сводятся к тому, что вы ожидаете чуда или «волшебной таблетки». Но чудесами заведует Господь, и только Он определяет, заслуживаете ли вы это чудо).

    Похвально, что вы хотите помогать людям! Всем это дано и в том числе и вам).

    А кто такой «уратор», который должен помочь вам вылезти из ямы?)