Юриспруденция

Суд в котром я являлся... - вопрос №570690

Суд в котром я являлся ответчиком, состоялся без меня. Мне был назначен бесплатный адвокат. Что удивительно, этот адвокат не возражал против решения суда, вынесенного не в мою в пользу а в пользу истца. Разве может так поступать адвокат? Могу ли я подать жалобу на него в палату адвокатов? Спасибо.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать о каком конкретно решении идет речь. Может быть решение, хоть и против Вас, но оно мягче, чем Вы могли бы «получить»? Не видя текста решения, говорить не о чем.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущему эксперту, только хотелось бы добавить из житейской практики, что бесплатные адвокаты не распинаются при защите своих подзащитных, вот если вы ему платили, почувствовали разницу.

    Увы, но в наше время нет таких адвокатов, которые болеют за свое дело.

    Жалобу подавать на него смысла нет, даже если будет повод, лучше приложить силы на поиск хорошего адвоката и подать обжалование.

    март 6, 2013 г.