Эзотерика

Здраствуйте!!!я начала встречаться бывшем одноклассником,его... - вопрос №570706

Здраствуйте!!! я начала встречаться бывшем одноклассником, его зовут Антон 11.03.1986г.р меня зовут Виктория 24.12.1986 г.р возможен ли наш союз, для совместной семейной жизни

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Да, дорогоая Виктория, может получиться великолепная счастливая семья, несмотря на трудности в прошлом у каждого из Вас.

    март 5, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.

    Замечательный союз! Вперед, на встречу к мечте и веселой жизни. Правда, кто-то из вас должен взять на себя ответственность и заняться бытовыми жизненными проблемами.

    С уважением, Yuli

    март 5, 2013 г.