Медицина

Возможна ли беременность? - вопрос №570707

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь или совет, не знаю как это назвать… Я девственница. 28 декабря 2012 года полового сношения не было, только ласки. Затем была задержка в 10 дней… Месячные прошли нормально, без болей. В следующем месяце с болями, но в срок, ровно через 21 день. Сейчас стала замечать, что очень раздражительная, все время хочу спать. Также увеличилась в объеме грудь и кажется, что растет живот. Иногда «тянет» его. Часто бегаю в туалет по-маленькому. Токсикоза никакого не было. Может ли это быть беременностью? Очень страшно! Заранее спасибо за ответ!..

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Если после последней менструации не было незащищенных половых актов, то беременность фактически исключена. Перечисленные симптомы не являются достоверным доказательством беременности.

    март 6, 2013 г.