Юриспруденция

Искала работу Наткнулась на объявление... - Нижегородская область - вопрос №570756

Искала работу.Наткнулась на объявление ногтевого сервиса.хозяйка сказала что можно обучится бесплатно.договор сказала потом.поскольку я одна с ребенком.дочь болеет.Много материальных проблем.Думала ладно, подожду.Действительно, человек с улицы.Просматривается.Затем сказала, что сначала учеба.Дала подписать контракт об учебе, сказав что он для вас будет бесплатным, если вы у нас будете работать три года.Ладно.Вроде никуда не собираюсью.Подписала.После чего начался беспредел.в процесс рабу меня.оты оказывается входит и робота с клиентами, которые не знают что работает ученик.очень много отрцательных эмоций было как у клиентов.так и у меня.На разговор с хозяйкой, что это не законно, она говорила, что вам же надо учится.Объясняя тем, что мало кто пойдет на ученика.Так что все выходило по честному.Мне работа, а ей деньги, Хотя обещала что-то заплатить.На разговоры о том, что мне жить не на что.Она ответила, что это не ее проблема.Что это учеба.Работа потом.Так продолжалось полтора месяца.Терпение лопнуло, когда и денег дома совсем не стало и на работе очередному клиенту напортачила.И телефонные розговоры ее одалели.Даже в выходные.Много еще подводных камней с уборкой помещения.Уборщицы нет.Вся уборка была на мне.То есть бесплатная раб сила. Я понимаю теперь, что не надо было подписывать договор об учебе, т.к. никакой работы с ней у нас не получится.Только как правельнее выйти из ситуации не знаю.Лишилась сна, На нервной почве уже чешусь.Должна по договору 50000 тысяч.Это для меня большие деньги.Помогите советом.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, приходите в чат с договором, я вам дам рекомендации. Выход есть всегда.

    март 12, 2013 г.