Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вопрос - вопрос №570773

Выйду замуж?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Конечно

    март 5, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.Замуж выйдете и не один раз.

    март 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Выйдете, но не так быстро, как вам хотелось бы. Будете прилагать усилия к решению этого вопроса. Человек будет новый, сейчас рядом с вами его нет.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро6 кубков, 10 пентаклей, Всадник жезлов — да, замуж выйдете. Вы сами по себе человек необычный, и Ваш будущий муж тоже будет каким-то интересным мужчиной. Он сам будет приезжим, и у Вас с ним будет хорошая семья. Почему-то мужчины окружающие видят Вас не очень серьезной, я думаю, что Вам нужно больше проявлять чисто женских качеств, быть более открытой...

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, выйдите конечно.. C уважением, Фируза

    март 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выйдите, но не по любви.

    март 6, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдете, но это событие произойдет после того как решите свои некоторые кармические проблемы.

    Вы о них знаете — это то что Вам создает проблемы, то где Вы испытываете трудности, где как-будто что то мешает. Но все решаемо и в итоге замужество будет.

    Удачи Вам!