Пропал ребенок Мария 16 0... - вопрос №570899

Пропал ребенок Мария 16.06.1997г.р. Пожалуйста — кто может помочь — с ней все в порядке или нет? Поиск не требуется! Только ответ на вопрос!

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Девочка определяется, как долгожительница. На данный момент (04:46 по мск времени)  в мире мертвых ее нет. Жива.

    Счастья Вам!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, с ней все отлично. Такое ощущение, что она среди родственников… потому что обстановка беззаботная, вполне любящая, вокруг нее.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Жива, с ней все нормально, она целенаправленно ушла из дома, у кого-то из друзей находится.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    Не играйте с такими вопросами-возникнет эффект бумеранга.

    март 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Девушка не пропала. Она  у молодого человека, ушла сама.Была поедка. Вскоре даст о себе знать.

    март 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка жива, а вот в отношении ее состояния… однозначно сказать что все в порядке нельзя.

    Всего вам доброго!