Эзотерика

SOS!!!! Помогите найти ребенка - вопрос №975421

Дэвид Генадьевич Медведев

он пропал из киева в 7 утра 25 февраля, белый порш кайен строго выпуска, номера не известны, предполагаем? что его вывезли за границу через аэропорт борисполь. предварительно прошли границу в 11-30 утра через терминал Дизображение из вопроса

Дополнение автора от март 5, 2014 г., 18:40:32

Полная информацияРодился ребенок20 июня 2011 года Живет город Киев Пропал 25 февраля в 7 утра из двора на печерске в городе Киев

Екатерина март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    ребенок считает, что находится у папы и что мама скоро приедет, с ним так же находится женщина в восточной одежде, возможно планируется переезд в арабскую республику.

    март 5, 2014 г.