Эзотерика

Здравствуйте я ищу дочь сербенюк... - вопрос №927000

Здравствуйте я ищу дочь сербенюк марьям родилась 25.03.2009 года. Ее похитил ее отец 11 января, уже 2 недели я не видела свою дочь. Милиция тоже пока не приносит никаких известий. Помогите пожалуста. Увижу ли я свою дочь в ближайшее время?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    aleksandr

    502-й в

    увидите через  неделю ее найдут

    январь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда вам стоит поднять больше шума… пока не поздно… обратитесь в полицию… в прокуратуру… на ТВ, на радио… найдите… волонтеров… пусть  фото расклеят… действуйте… боритесь...

    январь 26, 2014 г.