Эзотерика

Решено

У отношений Ольги 14 06... - вопрос №570902

У отношений Ольги 14.06.1974 и Александра 26.09.1973 есть будущее или...

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, близкие отношения и перспектива на будущие под сомнением, есть ряд препятствий, скорей всего со стороны Александра, возможно даже наличие другой женщины, как все разрешить, в какую сторону пойти, он определиться не может.

    В целом шансов немного, в перспективе только дружеское общение.

    Приходите в чат на подробную консультацию, с фото, рассмотрим все детально.

    март 6, 2013 г.