Психология

Здравствуйте,у меня така причина:последний год... - вопрос №570915

Здравствуйте, у меня така причина: последний год все раздражает, срываюсь из за пустяков, депресии, очень часто срываюсь на маму, даже иногда ударить охото.из за чего все это может быть, что мне делать чтобы не быть такой раздражительной????

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доьрого вам дня, Лена!

    Похоже у вас накопилось много внутреннего негатива. Хорошо бы от него освободиться. Существует множество способов. Чтобы разобраться, что подойдёт вам конкретно, пришите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

    март 7, 2013 г.