Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые целители, помогите пожалуйста, у... - вопрос №570921

Уважаемые целители, помогите пожалуйста, у меня инфекционное заболевание печени уже 10 лет. Врачи напугали, что умру лет через 8. Где я только не лечилась, и у целителей и в обычной медицине, и в восточной, и у биоэнергетиков, ничего не помогает.  А потом, другие компетентные врачи объяснили, что все не так страшно, но след остался. Лечение надо продолжать, таких денег уменя нет, да и тяжелое, уже раз не помогло. Хотя за это время родила здорового ребенка, еще хочу, правда нервов потратили. В-общем стала психованная, боюсь что бы кто-то узнал, по врачам и ребенка таскают, хотя он здоров, но, бюрократия..., боюсь ему жизнь испортить отметкой в медкарте о контакте со мной, т.к. уже сталкивалась с этим. Жизнь разделилась до болезни — хорошая работа, уверенность в себе, стремление вперед,  и после — ожидание чего-то страшного. Руки опускаются. Посоветуйте, что делать. а то с ума сойти можно! д.р. 23.08.1975 Арзамас

Вопрос задан анонимно март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, уважаемая Аноним. Вы — Герой. Живёте с ЭТИМ и не сдаётесь. Ещё и прекрасная мама.

    Возможно, есть одно средство. Точнее, два. Два пути.  Напишите мне в чат, я назову Вам их оба, бесплатно. Только отвечу кратко, без обид. Попытка — не пытка, А ВДРУГ?

    (В вопросе нет указания диагноза, поэтому мало ли, о чём идёт речь).

    С Уважением,

    Дарина.

    март 6, 2013 г.