Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Я работала промоутером-консультантом... - вопрос №570974

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я работала промоутером-консультантом в рекламной компании по трудовому договору с 31 января по 2 февраля 2013г. 2 февраля уволилась. В течение которого времени мне должны выплатить заработную плату? И если не выплатят то куда мне обратиться?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В течении последнего рабочего дня должны были выплатить. Обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 6, 2013 г.