Юриспруденция

здравствуйте так сложилось что у... - вопрос №570992

здравствуйте. так сложилось что у ребенка нет прописки(выписан по решению суда), постоянно прописать не куда. Имеют ли право отказать в приеме в детсад? На основании каких документов нам отказывают? Что можно сделать в такой ситуации?

Дополнение автора от март 6, 2013 г., 08:08:35

ребенок был прописан вместе с папой в аварийном жилье. они не хотели выписываться и их выписали решением суда. прописать ребенка вместе с собой у меня нет возможности.
законен ли отказ в приеме в детсад? возможно ли через суд решить этот вопрос?

Дополнение автора от март 6, 2013 г., 08:10:42

когда нас ставили в очередь — ребенок и отец были прописаны, выписали их полгода назад

Яна март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, ребенок должен быть автоматически прописан с мамой или папой, даже если у родителей временная прописка. В очередь в дет.сад ставят по месту прописки.

    Как вообще так получилось, что ребенок был выписан, а родители нет?

    март 6, 2013 г.