Эзотерика

Решено

vip

Милые дамы! От всей души... - вопрос №571073

Милые дамы! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю весны, цветения, юности, мудрости! Спасибо вам за вашу работу! С уважением, Наталья, Томск.

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    35-й в Эзотерике

    Огромное спасибо, Наталья! За добрые пожелания, и вам того же и много.
    Всего вам доброго!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Спасибо, Наталья! И Вас с наступающим праздником! Желаю любви и мудрости, благодати в сердце и всего самого наилучшего!

    С уважением Благовеста.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yuli

    369-й в

    Спасибо, Наталья! Вас также с наступающим праздником! Любви, света, тепла и добра Вам!

    С уважением, Yuli

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спасибо огромное за пожелания!  И Вас с наступающим праздником! Желаю тепла и уюта в доме, Любви и Счастья в жизни, и пусть задуманное Вами исполняется! Удачи Вам!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Спасибо! От всей души и Вас с праздником наступающим! Пусть вернутся к Вам Ваши искренние порывы души счастьем, удачей, светлыми днями, здоровьем и благополучием. Пусть каждый из нас, прочтя Ваше поздравление осветит Ваш день счастьем, взамен за Ваши прекрасные слова!

    Света Вам, любви и радости!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Спасибо за поздравления и пожелания. Пусть и на Вашей улице будет праздник. Пусть у Вас все будет хорошо. С Наступающим Вас!

    С Уважением Самира

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Наталья, спасибо! С наступающим! Мира, Радости, Любви и Добра Вам!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

       Здравствуйте, Наталья! Так пусть эта весна, восьмое марта,                               Подарит нам всем юности тепло,                                                                   Огонь любви, успех, жару озарта                                                                     Улыбки и вокруг одно добро!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Присоединяюсь!) Желаю светла и радости на сердце, мудрости и понимания в уме!)

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Спасибо вам большое!!! Пусть все мечты ваши сбываются.Счастья вам и Любви!!!