Психология

я потеряна....... - вопрос №571165

я потеряна, все таки 10 лет прожили, какой-то свой уклад жизни. а теперь я в прострации, не знаю с чего начать, за что браться. страх во всем, не могу его преодолеть, что не смогу, у меня ничего не получится и все такое. как мне быть? я пришла в их семью с чемоданом и ухожу с чемоданом но уже с двумядетьми. ни о каком разделе имущества речи и быть не может, он сказал что будет добровольно помогать детям, без никаких алиментов. подавать на алименты или не подавать?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Лариса!

    Состояние ваше понятно. Расставание всегда тяжело переносится и ваша растерянность вполне естественна. Тем не менее, вам придется научится жить по- новому, строить новый уклад жизни, а для этого нужно, конечно, в первую очередь успокоиться и уже в спокойном состоянии принимать решения.

    Вам нужно знать, что ничего не происходит просто так. Всё имеет свои причины и также имеет свои следствия. Разобраться и в причинах вашей ситуации и в том, как из неё выбираться, очень важно. И не только для того, чтобы осознать произошедшее во всех деталях, но и для того, чтобы избежать системных ошибок в дальнейшем. Пишите в чат. И готовьтесь к серьезной работе.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

    март 7, 2013 г.