Эзотерика

vip

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизне и финансовых делах? Анастасия 09.11.1988 - вопрос №571432

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизне и финансовых делах? Анастасия 09.11.1988

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Агастасия! До 1 мая Вас ждёт финансовое пополнение, а с 5 по 29 мая — новые романтические ощущения, возможно, судьбоносная встреча и любовь с первого взгляда, серьёзные отношения. Это — прогноз по предложенным Вами данным в вопросе, руны.

    март 6, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, по мини раскладу на таро у вас выпали карты материального успеха, сделки вплоть до наследства (точнее надо полным раскладом смотреть), в личной жизни — стабильность, возможен брак. С уважением, Фируза

    март 6, 2013 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    Это сложный для Вас год во всех отношениях.

    По личной жизни идет расставание с близким мужчиной, сильное напряжение, взаимные претензии...

    По линии доходов и имущества — уменьшение и что-то типа семейного кризиса...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 6, 2013 г.

    Я

    2-й в

    возможно-развод, вы несовместимы с мужем, есть недопонимания, притензии, обиды, вы иногда больно «жалите» родных..

    возможно встреча во втором полугодии с мужчиной, чуть старше вас..

    в финансах-стабильность, к концу года незначительные -траты.

    Удачи !

    март 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас у вас в жизни происходит все плохо… как будто черная полоса. Но очень-очень скоро… возможно уже через месяц, идет сильное улучшение в плане работы.

    А вот в личной жизни будет небольшой роман, но он будет не так скоро.

    март 6, 2013 г.