Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как сделать, чтобы человек... - вопрос №571534

Здравствуйте! Как сделать, чтобы человек отпустил меня без последствий для всех. он говорит, что очень любит, у меня уже давно ничего нет. хочу уйти, не отпускает...

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    А что за последствия для всех .

    Если человек любит по настоящему, то он и свободу даст, а не будет  клетке

    вас держать. Если это действительно любовь, цените этого человека,

    уважайте его чувства, по настоящему любящий человек — это большая

    ценность в  жизни

    март 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смотря что вы хотите от этого ухода поиметь. Если речь идет о разделе имущества, то Вы останетесь в проигрыше.

    март 6, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! А как он вас не отпускает? Он вас наручниками прицепил к батарее? Если у вас нет к нему чувств, выстройте с ним разговор так, чтобы он понял, что ему ждать больше нечего, что вы ему благодарны за всё и хотите остаться друзьями. Может он и поймёт. А какие могут быть последствия?

    март 6, 2013 г.